Суббота, 20.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MarsStone, RuFuS, HITMAN, uksus  
Форум » Общий раздел » Обо всём » Пиво... (Священная тема...)
Пиво...
А вы употребляете пиво?)
1.Да,регулярно![ 12 ][34.29%]
2.Изредка.[ 10 ][28.57%]
3.Нет.[ 8 ][22.86%]
4.Терпеть не могу пиво...[ 5 ][14.29%]
Всего ответов: 35
vinniДата: Пятница, 25.06.2010, 19:14 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
KOFF СУПЕР ПИВО.ФИНАМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ. biggrin biggrin biggrin

полный К-А-А-КЭМ
 
ZicOДата: Среда, 22.09.2010, 00:52 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Медведи
Сообщений: 137
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
"Хочешь напиться Серег,лучше литр водки,чем 5 пива..." До хрена родственников пьяных мне так говорили.А я напиваться как-то не взлюбил...Так что пью редко,и в меру с компанией.Это не совсем хорошо,ты почти всегда самый трезвый,и потому страшнее всего за всех,когда надумаем приключений на Жопу поискать.Ну иногда сам в жопу,ну редко ,ну прям очень,и тогда вот за меня все боятся.а не я за них=)).

Кам
 
uksusДата: Суббота, 18.06.2011, 08:53 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка? Ответили: “Да, полна”. Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Те ответили: “Да, полна”. Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: “Да, и на этот раз однозначно, она полна”. Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
“А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты, остальное - это только песок”. Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся: “Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива”


И жить не хочется, и застрелиться лень ...


 
vinniДата: Суббота, 18.06.2011, 23:14 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
в жизни есть место не только для двух банок пива.но и для 3-х 4-х и тд cool cool cool

полный К-А-А-КЭМ
 
Форум » Общий раздел » Обо всём » Пиво... (Священная тема...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: