Воскресенье, 05.05.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MarsStone, RuFuS, HITMAN, uksus  
Форум » Общий раздел » Обо всём » А чем вы занимаетесь в свободное от работы время??
А чем вы занимаетесь в свободное от работы время??
KroshkaRuДата: Понедельник, 29.06.2009, 02:47 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да много чего люблю! Просто есть ряд аниме, как и ряд фильмов, которые нравятся большинству.
Перечислять то, что я посмотрела оч долго.


Сообщение отредактировал KroshkaRu - Понедельник, 29.06.2009, 02:55
 
MarsStoneДата: Понедельник, 29.06.2009, 07:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (MuST4nK)
это зависит от того,как тип аниме ты предпочитаешь,и от того,что уже пересмотрела))

Лёха,Лёха! Где же ты видел смотрящих аниме наци?
lol
Quote (KroshkaRu)
Еще люблю вел! Дааавно не каталась. Не получается выбраться.

Вел это правильно! Сам раньше много катался... но в Москве на велике кататься практически не где,
кроме как в переполненных бабками парках dry
 
MuST4nKДата: Понедельник, 29.06.2009, 07:17 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MarsStone)
Лёха,Лёха! Где же ты видел смотрящих аниме наци?
lol

а ты чего,не знал,что Гитлер-праотец всех анимешников!это он,находясь в союзе с японцами,пересмотрел всех их аниме!эээх,стыдно историю то не знать!!!)))
Quote (MarsStone)
кроме как в переполненных бабками парках dry

ты не оценил всей прелести катания на велосипеде по парку переполненному бабками?или ты просто не пробовал?обязательно попробуй,займись фристайлом,аля перепрыгивание через 2-3 бабок))самый экстрим-перепрыгивание бабок с тележками!они ие могут эту тележку и в спицы просунуть(сам хз как...жидкий метал может?),и также вмазать этой тележкой по различным частям тела)но это стоит того))если у теббя все получится,то ты услышишь добротный крик бабок за спиной о том,какое у нас "поколение нехорошее,то ли в СССР были люди..."!И ты, зачОтно поржав,отправишься в путь,ведь ты знаешь,что скоро вернешься,что продолжить начатое тобой дело,ведь если не ты,то кто тогда это сделает?...
 
MarsStoneДата: Понедельник, 29.06.2009, 07:27 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (MuST4nK)
ты не оценил всей прелести катания на велосипеде по парку переполненному бабками?или ты просто не пробовал?обязательно попробуй,займись фристайлом,аля перепрыгивание через 2-3 бабок))самый экстрим-перепрыгивание бабок с тележками!они ие могут эту тележку и в спицы просунуть(сам хз как...жидкий метал может?),и также вмазать этой тележкой по различным частям тела)но это стоит того))если у теббя все получится,то ты услышишь добротный крик бабок за спиной о том,какое у нас "поколение нехорошее,то ли в СССР были люди..."!И ты, зачОтно поржав,отправишься в путь,ведь ты знаешь,что скоро вернешься,что продолжить начатое тобой дело,ведь если не ты,то кто тогда это сделает?...

haha
боюсь после того как я "перепрыгну" через бабку, она ничего не сможет сказать... больше никогда не сможет... crazy
 
MuST4nKДата: Понедельник, 29.06.2009, 07:36 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
дык ничего страшного))помнишь одну песенку Сектора газа?))"Бабок много,Ява у меня одна!"))так что все постигается с опытом!10-20-100 убитых бабок умрут не зря!благодаря ним,ты сможешь занимать фристайлом с бабками профессионально!а коронный трюк-прыжок через 2 агрессивных бабки с ТЕЛЕЖКАМИ!!!поверь,у тебя будет куча фанатов)))))))
 
KroshkaRuДата: Вторник, 30.06.2009, 23:24 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и юмор у вас!
 
HartyganДата: Вторник, 30.06.2009, 23:51 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 476
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline
Крошка,я неважный игрок,но иногда бывают проблески здравого смысла. Не спорю,ты играешь лучше. Я,в принципе,и не стремлюсь занять место чемпиона,мне и так очень хорошо просто зайти на наш серв(или в крайнем случае на Корбину 1,0) и играть,зная,что друзья всегда прикроют неудачника-снайпера smile

Добавлено (30.06.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Марс,Дружище,будь добр,за что поднял репутацию на 2 и целых две награды??? loony


Цепи, цепи и кольца, целься, стреляй мое солнце...
 
MarsStoneДата: Среда, 01.07.2009, 00:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Hartygan, этот "снайпер-неудачник" еще сам друзей прикрыть способен )
 
uksusДата: Среда, 01.07.2009, 02:35 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (MarsStone)
этот "снайпер-неудачник" еще сам друзей прикрыть способен )

согласен полностью. игра командная. кто сколько набил не так важно. я игрок плохой(учиться поздно). но я себя не жалею,если надо вычислить противника- вызываюогонь на себя. а многие проигрывают из-за того ,что личная статистика пострадает, и ссат ,когда необходим риск.


И жить не хочется, и застрелиться лень ...




Сообщение отредактировал uksus - Среда, 01.07.2009, 02:37
 
MarsStoneДата: Среда, 01.07.2009, 02:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (KroshkaRu)
ну и юмор у вас!

В каждой шутке доля шутки ;)
 
MuST4nKДата: Среда, 01.07.2009, 11:52 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KroshkaRu)
Перечислять то, что я посмотрела оч долго.

сложно что то советовать,особенно не зная,что человек пересмотрел))
к тому же я не такой аццкий анимешник)смотрю то,что посоветуют друзья анимешники))а у меня их достаточно))
Quote (Hartygan)
я неважный игрок

ты себя недооцениваешь))
Quote (MarsStone)
этот "снайпер-неудачник" еще сам друзей прикрыть способен )

во во)))
Quote (uksus)
а многие проигрывают из-за того ,что личная статистика пострадает, и ссат ,когда необходим риск.

к сожалению так и есть)недавно,когда играл в пейнтбол увидел похожую ситуацию))всего лишь 1 раз получилось что то тактически правильное,когда мы остались с другом вдвоем и прикрывали спины друг друга))но это исключение из правил,а так все и всегда будут думать о своей шкуре
 
KroshkaRuДата: Пятница, 03.07.2009, 00:32 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да я тоже к высотам не стремлюсь!!! играю как могу. Ради удовольствия. Проблески у меня тож иногда бывают....
 
DenExДата: Среда, 29.07.2009, 02:41 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
блин....что же я тут задрот вообще?))) я из верха вообще не вылезаю....и рот у меня на серве не затыкается))) ток когда я в скайпе с кем-нить. тогда на серве тихо)
вообще когда знакомишься с людьми на этом серве более близко, понимаешь, что не зря сюда пришел)) тут с большинством можно поболтать) поржать от души))) кто-то вообще неадекватный)))в хорошем смысле слова))) И уж если по теме)))в свободное время от учебы играю в футбол и баскетбол)) ну конечно комп)) куда же без него)) так что если будут предложения куда-нить выбраться на шашлыки, пейнтбол. ну или еще что - то составлю компанию))
 
SinnerДата: Вторник, 11.08.2009, 19:09 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну в основном это музыка. Слушаю музыку когда ем, когда отдыхаю, когда фигнёй страдаю, когда, извиняйте, ... тут промолчу... ну Вы поняли, да?
Потом... смотрю аниме, но тока Я - не псЫх *так, на заметку*. Пытаемся с друзьями сделать сайт о муз. жанре.
Вроде бы всё. cool
 
bogusДата: Пятница, 06.11.2009, 17:40 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
А я в шахматы играю в клубе.А бывает на скейте катаюсь.А так играю в КОД4 или КОД2. smile
 
Форум » Общий раздел » Обо всём » А чем вы занимаетесь в свободное от работы время??
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: