Пятница, 29.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MarsStone, RuFuS, HITMAN, uksus  
Форум » Общий раздел » Обо всём » Футбольный клуб (Кто за какой футбольный клуб болеет)
Футбольный клуб
LoGDoGДата: Пятница, 09.07.2010, 19:38 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
ну даром же говорят что у него ноги стеклянные...если не притворится, то будут жоско играть, и его ломают на раз как только грубо сыграют)вот он в дильфинчика и играет)

Ab imo pectore
 
Hanzo_HasashiДата: Пятница, 09.07.2010, 20:05 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (3a4emo_O)
Кстати испанцы не симулируют..

Конечно... особенно Иньеста, или как его там...


Йа аццкой нинзя
 
LoGDoGДата: Пятница, 09.07.2010, 20:14 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
иньеста супер футболист!!!!да и вообще если бы не костяк этот каталонский-не было бы супер сборной испании

Ab imo pectore
 
3a4emДата: Пятница, 09.07.2010, 20:25 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
абсолютно согласен если бы не хави с инестой где бы была испания щас smile
Но я всё равно за голландцев за снейдера biggrin :D biggrin


многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
Hanzo_HasashiДата: Пятница, 09.07.2010, 21:23 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
"Иньеста супер" "Иньеста молодец" сниминте свои розоый очки и посмотрите игру против Швейцарии блядь! Иньеста самый пидарский футболист кого я когдалибы видел!

Йа аццкой нинзя
 
3a4emДата: Пятница, 09.07.2010, 22:18 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
сразу мат перемат... По другому никак... Я не говорю что иньеста супер и молодец я грворю что испания без него не испания!!!

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
kirillДата: Пятница, 09.07.2010, 23:28 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Я могу с полной увереностью назвать двух симулянтов, это Криштиану Роналду и Фернандо Торрес. Видел их симуляции собственными глазами.
 
3a4emДата: Пятница, 09.07.2010, 23:48 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
роналду то само собой smile а вот как играет торрес что у него даже симулировать не получается biggrin

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
Hanzo_HasashiДата: Суббота, 10.07.2010, 00:26 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Извиняюсь за мат, Иньеста можэт быть с точки зрения техники и хороший игрок не спорю, но симулянт он ещё тот, даже Рональдо ещё не такой...

Йа аццкой нинзя
 
3a4emДата: Суббота, 10.07.2010, 09:48 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
не буду спорить я за его симуляцией не слежу smile

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
LoGDoGДата: Суббота, 10.07.2010, 13:40 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
а я буду!!!падает он только тогда, когда понимает что ситуация тупиковая!он делает всё для команды, если он понял что надо падать, то упадет, а если нет то не будет он падать!
я неоднократно видел, как его били по ногам за одну атаку раза четыре, причем так что там можно было бы поломать его нахер, тем не мение он брал мяч и вёл...вёл и вёл...в итоге подводил его к воротам, и вместо того что бы с острого угла рискнуть пробить и стать героем он одавал пас!!!
это просто величайший игрок....а что касается симуляций, ханзо, то ты просто представления не имеешь что на самом еле там творится на поле, у футболистов ноги просто синие после игр...у меня брату 15 лет он профессионально занимается в школе олимпийского резерва...и то у детей п%здец что творится, у него каждые две недели травмы, что уж говорить о мужиках...я думаю тебя бы выпустили-ты бы и десяти минут на ногах не простоял...


Ab imo pectore
 
Hanzo_HasashiДата: Суббота, 10.07.2010, 14:14 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
LoGDoG, не умничай во первых что я "10 минут и не простоялбы", ноги у меня сильные, я хожу на достаточно хорошую для ног тренировку. Я и не говорю что Иньеста должен устаять после каждого нарушения - да, бывают и моменты когда просто рубят нагло, тогда можно и ногу сломать, ну нахрен падать и крутится 5 метров если тебя только пальцом ели каснулись? Вот почему Иньеста меня бесит. Видимо ты всётаки не смотрел игру против Швейцарии...

Йа аццкой нинзя
 
3a4emДата: Суббота, 10.07.2010, 15:12 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Может это всё таки это не иньеста был? И кстати чтобы было больно достаточно чтобы тебе не сильно заехали по ногам!

Добавлено (10.07.2010, 15:12)
---------------------------------------------
и тренировать ноги это одно а футбол это другое


многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
Hanzo_HasashiДата: Суббота, 10.07.2010, 17:21 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (3a4emo_O)
И кстати чтобы было больно достаточно чтобы тебе не сильно заехали по ногам

И это так больно чтобы начинать рыдать как баба, вертется пять раз по земле и стукать рукой об землю?


Йа аццкой нинзя
 
3a4emДата: Суббота, 10.07.2010, 17:43 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вполне возможно. Болевой шок. И отпускает через минуты 2.

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
Форум » Общий раздел » Обо всём » Футбольный клуб (Кто за какой футбольный клуб болеет)
Поиск: