Воскресенье, 05.05.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MarsStone, RuFuS, HITMAN, uksus  
Форум » Общий раздел » Call of Duty » Замена озвучки в мультиплеере! (Замена озвучки в мультиплеере с русской на английскую!)
Замена озвучки в мультиплеере!
HITMANДата: Вторник, 28.04.2009, 02:15 | Сообщение # 1
Белый и пушистыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Как-то разговорились мы с М.Ston'ом о том как, извиняюсь за выражение, паршивенько локализовали игру Call of Duty 4: Modern Warfare дядьки из ND! Он мне и говорит: "Было бы неплохо вернуть игре ее родную озвучку!" После нашего разговора я поюзал инет на предмет цивильной озвучки... но увы ничего не нашел! Но как говорится, терпенье и труд - все перетрут! После долгих поисков я таки нашел ее!
Представляю Вашему вниманию :

Скачать с RapidShare: Замена озвучки в мультиплеере с русской на английскую! (Сложный вариант установки, но меленький размер архива)

Скачать с Народа: Замена озвучки в мультиплеере с русской на английскую! (Сложный вариант установки, но меленький размер архива)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

Скачать с RapidShare: Замена озвучки в мультиплеере с русской на английскую! (Легкий вариант установки, но большой размер архива) part1
Скачать с RapidShare: Замена озвучки в мультиплеере с русской на английскую! (Легкий вариант установки, но большой размер архива) part2

Скачать с Народа: Замена озвучки в мультиплеере с русской на английскую! (Легкий вариант установки, но большой размер архива)

Created by [ByMeR]-=HITMAN=- special for M.Stone and for All clan 'BEAR'




Сообщение отредактировал HITMAN - Вторник, 28.04.2009, 13:45
 
D1ver$aHTДата: Вторник, 28.04.2009, 09:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
HITMAN, Благодарю smile
Наконец-то могу по англиски по играть) а то достал русский)


ЫЫЫ...Завязал с КоД4=)
 
HITMANДата: Вторник, 28.04.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Белый и пушистыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
D1ver$aHT, незачто! Пользуйтесь на здоровье! smile

 
Форум » Общий раздел » Call of Duty » Замена озвучки в мультиплеере! (Замена озвучки в мультиплеере с русской на английскую!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: