Вторник, 16.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MarsStone, RuFuS, HITMAN, uksus  
Форум » Общий раздел » Сервер » Вопрос о банах!
Вопрос о банах!
MarsStoneДата: Суббота, 20.06.2009, 00:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Gaurry)
Ставьте промод. Там нет стационарок и самолетов-вертолетов. А иначе не прите под удары и пулеметы. Все можно обойти или подстрелить. Просто надо голову включать, а не обвинять других.

Промод ставить не будем. Обойти можно, прострелить можно, но задам вопрос: зачем? Ведь намного проще "перевоспитать" несколько десятков игроков и спокойно играть с ними! Ведь почему то до вас,на нашем сервере играли люди, и продолжают играть! Так почему вы ищите проблему только в нас?

И напоследок: извините, но заходите к нам вы добровольно, по этому если вам у нас не нравится,
я прошу вас просто не заходить.


С уважением...
 
GaurryДата: Суббота, 20.06.2009, 00:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (MarsStone)
Промод ставить не будем. Обойти можно, прострелить можно, но задам вопрос: зачем? Ведь намного проще "перевоспитать" несколько десятков игроков и спокойно играть с ними! Ведь почему то до вас,на нашем сервере играли люди, и продолжают играть! Так почему вы ищите проблему только в нас?

Я конечно знаю, что людей перевоспитывают, чтобы они стали лучше (в данном случае, что бы лучше играли). но перевоспитывать, чтобы играли хуже это моветон, господа...) Я видел этих "людей", о которых ты говоришь. Лежит на простреле третий раунд подряд, и когда его разумеется убивают третий раз подряд кричит - "кикните его. не дает играть".

Дело, конечно, твое. Марс. Надеюсь сокланы разделяют твою, непонятную мне, точку зрения на вопрос хорошей игры.

 
MarsStoneДата: Суббота, 20.06.2009, 00:35 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Говоря о "перевоспитывании", я имел ввиду ограничение использования "самолетов-вертолетов" а не скилл.
Те игроки о которых я говорю таких фраз не писали, мы думаем о разных личностях.
 
HartyganДата: Суббота, 20.06.2009, 01:34 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 476
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline
Мдэ. Животрепещущая тема. И сразу все охватить очень сложно. Скажу. что я лично думаю по этому поводу. Я и раньше особо не блистал игрой. а щас после перерыва в 4 месяца так и вообще ппц,по-вашему нуб,дорогие гости. Но хотя я и нуб, я прихожу к нам на серв,чтобы увидеть приятных мне людей. и поиграв.получить удовольствие...Но вернувшись после разлуки с друзьями и зайдя на серв я понял,что теперь все по-другому... и вместо радости от игры почти все время приходится кусать губы с досады и с трудом сдерживаться,чтобы кого-нибудь не послать нах. Поймите.уважаемые наши и не наши(гости) чемпионы,я понимаю,что большинство из вас нихера не делает.кроме как сидения целыми днями за компом и оттачивания своих навыков.а потом по вечеру ,когда все движения уже просто отточены до автоматизма вы приходите и устраиваете театр одного актера. Это коонечно похвально.Но меня личноэто бесит,т.к. я не могу уделять любимой женщине,а также игре стока времени скока вы. Но это мои трудности. Однако считаю.что надо организовывать дни,когда на родном серве будут играть только состоящие в Клане Медведей и больше никто,за редким исключением.это пожелание,не указ... Поймите правильно,мы не против так называемых профи,просто нахера нервничать в родном доме??? Неужели мало проблем в жизни.чтобы еще и темнело в глазах от результатов задротства людей,которые,простите.крепче х..я,стакана и компьютерной мыши в руках не держали?! Короче,вы меня поняли. И если вдруг кто-то случайно вылетит из игры в белый свет- не обижайтесь,будьте добры. Вспомните все вышесказанное и - куча непаханных серверов с нубами - к вашим услугам. Это- наше пристанище.и извольте нас уважать,пожалуйста. И еще,это персонально к Дружественному клану-союзнику относится. Если с вами здороваются- извольте ответить на приветствие. Не стоит мнить себя пупами земли,вежливость-превыше всего. Все. Наконец-таки я сказал все,что на душе.

Добавлено (20.06.2009, 01:34)
---------------------------------------------
angry2


Цепи, цепи и кольца, целься, стреляй мое солнце...
 
VolgaДата: Суббота, 20.06.2009, 02:45 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
хм... надеюсь что ВСЕ ТАКИ, мы сейчас просто общаемся а не пытаемся перегрызть друг-другу глотку...!
Hartygan,
Ну в общих чертах твоя мысль понятна (ах вот где собака по рылась) ... а мне по началу казалось что тема себя быстро исчерпает, из-за банальности...

Quote (Hartygan)
Неужели мало проблем в жизни.чтобы еще и темнело в глазах от результатов задротства людей,которые,простите.крепче х..я,стакана и компьютерной мыши в руках не держали?!

вот тут не совсем понял, что хотел сказать автор... может я не прально живу, да и живу ли я... жизни то не видал, может этот повидавший виды уважаемый человек покажет -научит (мысли в слух)?!

многоуважаемые Медведи, скажите, плиззз, все поддерживают эти глубокие по смыслу строки на писаные постом выше ?
victory





Сообщение отредактировал Volga - Суббота, 20.06.2009, 03:03
 
MarsStoneДата: Суббота, 20.06.2009, 04:14 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Харти я поддержу всегда, и этот случай не исключение. Только ты не принимай все выше сказанное в адрес конкретно О.Руc'ов .
Quote (Volga)
а мне по началу казалось что тема себя быстро исчерпает, из-за банальности...

И я так думал... но не суждено.
 
ShaxidДата: Суббота, 20.06.2009, 04:16 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Мдэ развернулась тема sad .За себя могу сказать кики и баны за хорошую игру я неподдерживаю.А вот насчет Нубов хочу вам дать пищу для ума,Я в 16 лет уже был чемпионом Ростовской обл. по боксу tommy (непримите за хвальбу),но я же людей додиками и т.д. неназываю!Потому что дорогие мои имею уважение к людям,чего Вам непомешало бы заиметь!Поверьте Я уважаю вашу игру и хочу увидеть тоже от Вас,пока вижу это только от Михи!Вот пожалуй и все.С ув. Шахид biggrin

Нам Рай или Победа!
 
kocouДата: Суббота, 20.06.2009, 06:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ндаааа!!!
Mars Stoune, а что тебе игрок должен был написать в ответ на утверждение:"Ты мне не нравишься"?
Либо запрещай удары, либо терпи, всегда существуют определенные правила.
Сам не профи, просто игрок, но считаю нубами челов с джагерами, тишиной, минами, мучеником, подстволом, считал и буду считать не зависимо от того, как этот чел играет, просто так никто нубом обзывать не будет.
Самого пару раз кикнули, чтобы освободить кому-то место-чистейшее неуважение к гостям.
Если видеть не рады, просто напишите это и дело с концом.
Если не будет игроков, как хусейн, волга, скрепка, хахол, то и учиться не у кого.
с ув. косой


Меткий глаз косые руки
 
SHVARZДата: Суббота, 20.06.2009, 13:30 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал все коментраии уважаемых хозяев,по поводу обоснованных киков и в голове созрел один закономерный вопрос...Почему мы унижаемся перед нубьем,которые с правилами определиться не могут?Кому-то можно кому то нет.Бред.Одно только правило,выкидывать игроков,когда заходит соклан,это уже достойно презрения.
На этом нубском серваке,что свет клином сошелся???Надеюсь,что этих людей нет у нас в союзниках,ибо не нашего поля ягода.
А лично Марсу,пошел бы ты друг,вместе со своим серваком!Надеюсь,что наши парни больше не появяться у вас,и это даст вам возможность почувствовать себя героями среди нубов.


O.RUS|=SHV@RZ=

Сообщение отредактировал SHVARZ - Суббота, 20.06.2009, 13:50
 
ShaxidДата: Суббота, 20.06.2009, 13:56 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот оно уважение..... sad ,Прощайте

Нам Рай или Победа!
 
VolgaДата: Суббота, 20.06.2009, 14:30 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ндаа... вот и результат ОЧЕВИДНОГО... а началось с простой человеческой просьбы...

не знаю как вам а мне оч жаль... sad



 
Bardak_ObamaДата: Суббота, 20.06.2009, 15:49 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
то серв превращается в бардак

С Бардаком поаккуратнее, пожалуйста!
Нельзя кикать человека за то, что он играет лучше всех. Такое мое мнение cool


Democracy will win!
 
SHVARZДата: Суббота, 20.06.2009, 15:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shaxid)
Вот оно уважение..... ,Прощайте

Верно ты заметил Шахид,уважения к нам нет.Взгляды на простые вещи у вас просто не приемлимые.Такого как например выкини чужого и зайди нет ни на одном уважающем себя сервере.Для этого есть вход своих через введение пароля.Или просто подождать пока кто-нибудь выйдет.Так же как и выкини того,кто играет лучше тебя smile
Парни запарольте сервак и будет вам счастье.

Добавлено (20.06.2009, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (Bardak_Obama)
Нельзя кикать человека за то, что он играет лучше всех. Такое мое мнение

Здравое мнение. +1

Добавлено (20.06.2009, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (MarsStone)
Gaurry, допустим ты крутой игрок,"прогеймер" так сказать... тогда напрашивается 2 вопроса: Что ты забыл у нас? И зачем ты тогда используешь удар с воздуха и вертолет? Фрагов не хватает что ли?

Помоему у вас в правилах нет,что сильным игрокам вход запрещен или что под запретом авиа удар и вертолет.Не нравится?Внесите изменения в правила,запретите вертолет и авиа удар.Человек играет по правилам вашего сервера.Двойных стандартов быть не должно.


O.RUS|=SHV@RZ=
 
Bardak_ObamaДата: Суббота, 20.06.2009, 15:56 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Марс, можете, конечно, на меня обижаться, но я считаю, что:"Борис, ты не прав!" В конце концов, у нас есть правила для банов и киков. Что-то не припомню ничего по поводу запрета стационарок, верталетов и т.п. Ну а говорить, что "не нравится, не приходите" - это не правильно.
Да здравствует демократия! biggrin


Democracy will win!
 
VolgaДата: Суббота, 20.06.2009, 16:22 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Парни, а мож не будем о плохом, все ошибаются, не Люди чтоль, всеж мона понять - принять - осознать и в дальнейшем иметь в виду...

А тем кто нервничает когда его убивает про... я не однократно предлагал сою и помощь наших сокланов в обучении и обменом опыта, я лично не гордый и мне не жалко...

предлагаю всем кто желает, связаться со мной по скайпу (мой скайп: miha-volga) и определить, по возможности, когда с кем мона провести совместную трену (я не против и индивидуально...), у нас они интересные со спец прогами для трен)))

Согласие и будет означать примирение...! victory wink





Сообщение отредактировал Volga - Суббота, 20.06.2009, 16:23
 
Форум » Общий раздел » Сервер » Вопрос о банах!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: