Пятница, 26.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MarsStone, RuFuS, HITMAN, uksus  
Форум » Общий раздел » Сервер » Вопрос о банах!
Вопрос о банах!
KroshkaRuДата: Пятница, 19.06.2009, 02:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, медведи!!!
Поднимаю эту тему, в связи с тем что не раз были отмечены с вашей стороны действия без объяснения причин. Раздача бана направо и налево, просто от того что не нравиться кто-то это не повод.
Всегда необходимо сообщать причину.
С вашей стороны это просто не прилично.
Пожалуйста, примите это к сведению.
 
MarsStoneДата: Пятница, 19.06.2009, 03:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (KroshkaRu)
Здравствуйте, медведи!!!
Поднимаю эту тему, в связи с тем что не раз были отмечены с вашей стороны действия без объяснения причин. Раздача бана направо и налево

Здравствуйте Татьяна. Начнем с того что баны на право и налево мы не раздаем. Кикаем - да,бывает забит сервер и нужно освободить место, или же человек ведет себя не адекватно, а еще бывает у человека 30 фрагов к одной смерти,
какая это игра когда он пол команды сам сносит, а остальных ударом с воздуха или же вертолетом?
Извините, но Медведи арендуют сервер в первую очередь для себя, что бы прийти вечером после работы или учебы и
расслабится в игре, а не регулярно погибать от "прогеймеров".
Советую вышеупомянутым товарищам найти сервер с подходящим контингентом.

Quote (KroshkaRu)
Всегда необходимо сообщать причину.
С вашей стороны это просто не прилично.
Пожалуйста, примите это к сведению.

Причин я могу сколько угодно сочинить и указать, вот например игрок с ником Саддам Хусейн, он взял за ник имя умершего человека!
Это ужасно оскорбительно, я считаю! Вас такие причины устроят?

Quote (KroshkaRu)
С вашей стороны это просто не прилично.
Пожалуйста, примите это к сведению.

Что в этом неприличного?
Почему владельцы сервера должны терпеть у себя на сервере личностей которые им не симпатичны?

С уважением
клан лидер Медведей
 
kirillДата: Пятница, 19.06.2009, 08:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Марс +1, полностью согласен!

Добавлено (19.06.2009, 08:01)

Сообщение отредактировал kirill - Пятница, 19.06.2009, 08:02
 
VolgaДата: Пятница, 19.06.2009, 08:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
к слову, поддерживаю общение... MarsStone, в твоих словах есть смысл, но есть и одно НО, так у людей принято, если дверь открыта значит в нее разрешено зайти, а если разрешено зайти значит тебе рады и если рады, значит к тебе (заведомо) отнесутся с уважением как к желаемому гостю! Если я прав в своих рассуждениях то и Крошка права, нельзя так с гостями, они в первую очередь ЛЮДИ, такие же как и вы желающие что бы их уважали...! Ну и соответственно выходов я вижу два, поставить пароль на серв и раздать его ТОЛЬКО тем кого вы сами уважаете и всегда рады видеть или терпеть все таки у себя посторонних - гостей (в том числе и "прогеймеров", кроме НУБОВ с подстволами и т.д. wink ) и считаться с ними! victory

Ну эт если по правильному.... biggrin
Чур без обид... wink friends patsak



 
MarsStoneДата: Пятница, 19.06.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Volga)
так у людей принято, если дверь открыта значит в нее разрешено зайти, а если разрешено зайти значит тебе рады и если рады, значит к тебе (заведомо) отнесутся с уважением как к желаемому гостю

Отношение зависит не от нас а от самого гостя, как он себя покажет так к нему и будем относится.
А уважение надо заслуживать поступками. Почему мы должны их уважать, если нас не уважают?
К нам приходят в гости, а ведут себя как хозяева! Много ли наших "гостей" посетили сайт, ознакомились с правилами?
Единицы! Как относятся к нам, так и мы будем относится к другим, с поправкой на то что мы у себя "дома".

Quote (Volga)
поставить пароль на серв и раздать его ТОЛЬКО тем кого вы сами уважаете и всегда рады видеть или терпеть все таки у себя посторонних - гостей (в том числе и "прогеймеров", кроме НУБОВ с подстволами и т.д.) и считаться с ними!

Вместо того что бы ставить пароль, нам проще раздать баны тем кого мы не хотим видеть,
потому что симпатичных нам людей в разы больше несимпатичных.
Надеюсь, я понятно выразился.

 
VolgaДата: Пятница, 19.06.2009, 17:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
MarsStone, ты только не горячись, а то ща как начнешь всем бананы раздавать с горяча... victory

Quote (MarsStone)
Отношение зависит не от нас а от самого гостя, как он себя покажет так к нему и будем относится.
А уважение надо заслуживать поступками. Почему мы должны их уважать, если нас не уважают?
К нам приходят в гости, а ведут себя как хозяева! Много ли наших "гостей" посетили сайт, ознакомились с правилами?
Единицы! Как относятся к нам, так и мы будем относится к другим, с поправкой на то что мы у себя "дома".

хочу уточнить: то есть если ты играешь лучше то ты уже в этом виноват?! Я не говорю по тех кто реально по путал ... эт все понятно, но вот как же так с "прогеймерами" , не понимаю, где их вина... wacko как то обидно все таки, так научишься гамать (не важно, нубишь не нубишь) а тебе за это банан... sad

Спасибо огромное конечно, за то что вы еще меня да Нюрку терпите.... но вот то что нашего зам. клан-лидера забанили (не говорю про периодичность киков остальных наших...) лана когда за дело.... senile umnik





Сообщение отредактировал Volga - Пятница, 19.06.2009, 17:25
 
kirillДата: Пятница, 19.06.2009, 19:32 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
за хорошую игру еще никого не забанили! если вчера и озвучивались такие желания, то никто ничего не сделал. как играл садам на серве так и играл. поэтому хватит ныть! надули из мухи слона. прямо бедных несчастных обижают на нашем серве. если это так, то нах приходить к нам снова? Кикают и банят только за дело. а к делу относиться не только читерство и нарушение правил, а еще и длинный язык. и как раз за него за частую и наказывают! За то что на замечания или высказывание начинают грубить, хамить, острить. И если не ставить людей на место, то серв превращается в бардак.

Сообщение отредактировал kirill - Пятница, 19.06.2009, 19:36
 
VolgaДата: Пятница, 19.06.2009, 20:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: V.I.P.
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мог бы и по проще... мол все это фигня, аля лучьше по пивасику! smile
обычно, ну я так заметил, что-бы чела прально поняли, ну что он НЕ хочет ни на кого наехать, ставят какойньть смайлик с улыбкой.... а вот тебя я не много недопонимаю.... может тут можно общаться только вашим, извините не знал, вы скажите если че?! cool И ни кто и не думал НЫТЬ, взрослые уже, яб сказал просто, ведется обычная дискуссия - беседа, пытаемся так сказать понять друг друга, мыж не обезьяны какие-то, развиваемся в общении, ближе знакомимся, или мама вам запрещает разговаривать с незнакомыми?! wink
Quote (kirill)
Кикают и банят только за дело.

Может я чет не знаю...?! за что моих-то? (кто если не КЛ за них заступится... cool )
Quote (kirill)
За то что на замечания или высказывание начинают грубить, хамить, острить. И если не ставить людей на место, то серв превращается в бардак.

А вот с этим, полностью согласен, мочить гадов таких bb ohyes tommy





Сообщение отредактировал Volga - Пятница, 19.06.2009, 20:28
 
GaurryДата: Пятница, 19.06.2009, 20:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (kirill)
Кикают и банят только за дело

За какое дело, интересно, Марс мне выдал временный бан? За то, что положил пару раз почти всех игроков другой команды? Буквально на днях за это же обещали кикнуть. И вот думай, шутите вы или действительно к ркону потянулись.

Я думал, вы запретили у себя почти все нубские перки потому, что хотите честной, так сказать, игры, а получается, что вы просто себя любимых бережете, чтоб вас не так часто убивали? Ну вот такое впечатление вы о себе создаете этой историей с банами "за дело".

 
MarsStoneДата: Пятница, 19.06.2009, 22:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Gaurry, допустим ты крутой игрок,"прогеймер" так сказать... тогда напрашивается 2 вопроса:
Что ты забыл у нас? И зачем ты тогда используешь удар с воздуха и вертолет?
Фрагов не хватает что ли?
У меня такое ощущение что вы приходите к нам на сервер не ради фана, а просто набить фраги!
Тогда ребят, вы ошиблись адресом, у нас не клан задротов! А перки и вооружение мы ограничили исключительно для комфортной игры, а не из-за того что это не совпадает с каким то промодом!

Не знаю кто из ваших играет под ником Саддам Хусейн, но кик вчера он получил за дерзость.
За массовые вызовы ударов с воздуха и вертолет буду кикать.
Ничего личного, никакой неприязни к игрокам вашего клана у меня нет и врятли будет.

 
GaurryДата: Пятница, 19.06.2009, 22:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





MarsStone, то, что игроки на сервере лажают, допуская себя убивать, не смотрят на радар, когда летит самолет, и тупят, когда летает верт - это наша вина? или нет - это наша дерзость?

и при чем тут прогеймеры и промоды? мы приходим поиграть на медведи чтобы поиграть со взрослыми людьми, а не 13-летними неадекватами. но похоже у кого-то в попе детская обида заиграла.

 
MarsStoneДата: Пятница, 19.06.2009, 22:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Дерзостью был диалог вроде:
Quote
ты мне не нравишься.
а мне ...

Quote (Gaurry)
а не 13-летними неадекватами.

А у нас такие есть? Сразу ник укажите, или нам по буквам угадывать?
 
MuST4nKДата: Пятница, 19.06.2009, 23:06 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
не,Петр,претензии справедливы)я вот однажды зашел на сервак под другим ником, дык меня же кикнули за безобидную шутку))
З.Ы К тому же Gaurry прав;что,так сложно скрыться от удара или вертолета?если человек хочет его использовать-пускай использует)или тогда накладывайте запрет на все это дело)а иначе бред получается)какое то специально отношение)
З.Ы.Ы. к сожалению пришел к известному факту:все кто имеет власть,злоупотребляет ею...
З.Ы.Ы.Ы мое сообщение направлено на то,чтобы каждый обратил на себя внимание,а не сказал мне аля "да это все херня" и пр. Если кто то со мной в чем то не согласен,прошу провести конструктивный диалог без эмоций...
Вроде бы все сказал
 
MarsStoneДата: Пятница, 19.06.2009, 23:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1043
Награды: 5
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (MuST4nK)
К тому же Gaurry прав;что,так сложно скрыться от удара или вертолета?если человек хочет его использовать-пускай использует)или тогда накладывайте запрет на все это дело)а иначе бред получается)какое то специально отношение)

Запрещать незачем, в определенных количествах всех устраивает,
но ежели это происходит каждый раунд и по 2 раза, то это уже перебор!

Могу сравнить со стационарным пулеметом, в принципе вещь неплохая, не дает врагам наступать толпой и т.д.
Но если человек целыми раундами сидит за стационаром и поливает огнем всю арену, это разве нормально?

 
GaurryДата: Суббота, 20.06.2009, 00:07 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (MarsStone)
А у нас такие есть? Сразу ник укажите, или нам по буквам угадывать?

я говорил, что у вас на серве играют взрослые люди, а не дети. а не что вы дети)

Quote (MarsStone)
Запрещать незачем, в определенных количествах всех устраивает, но ежели это происходит каждый раунд и по 2 раза, то это уже перебор! Могу сравнить со стационарным пулеметом, в принципе вещь неплохая, не дает врагам наступать толпой и т.д. Но если человек целыми раундами сидит за стационаром и поливает огнем всю арену, это разве нормально?

Ставьте промод. Там нет стационарок и самолетов-вертолетов. А иначе не прите под удары и пулеметы. Все можно обойти или подстрелить. Просто надо голову включать, а не обвинять других.

 
Форум » Общий раздел » Сервер » Вопрос о банах!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: