Пятница, 17.05.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MarsStone, RuFuS, HITMAN, uksus  
Форум » Общий раздел » Call of Duty » Call of Duty: Black Ops (Выкладываем интересное, обсуждаем выложенное.)
Call of Duty: Black Ops
GRENADIERДата: Суббота, 18.09.2010, 22:48 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Медведи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (uksus)
леха, где-то я с тобой согласен, но с другой стороны мы ж не хотим увидеть COD4 с новыми картами?
поживем увидим

Для начала Лёх, с окончанием курса лечения тебя smile
А я бы в замену новой коде, пожелал бы увидеть переработанную КоД 4. Как раз бы хотелось увидеть новые официальные карты, новое оружие, новыем модели персонажей.

Добавлено (18.09.2010, 22:48)
---------------------------------------------
И снова уничтожение русскоязычных.

 
bogusДата: Суббота, 18.09.2010, 23:16 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Но в 1973 всё стало на свои места,оккупанты получили заслуженной пи*ды biggrin smile
Собрали монатки и дружно свинтили. Yankee go home!!! biggrin biggrin biggrin happy
 
vinniДата: Суббота, 18.09.2010, 23:50 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Я СОГЛАСЕН С ГРЕНАДЁРОМ.ХОЧЕТЬСЯ УВИДЕТЬ ПРОРАБОТАНУЮ ЧЕТВЕРКУ cool cool cool

полный К-А-А-КЭМ
 
bogusДата: Суббота, 18.09.2010, 23:56 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Но текст сценария игры не много по ДЕБИЛЬНОМУ НАПИСАН!!!!!!
rtfm
Цитата: М.Добкин.


Сообщение отредактировал bogus - Суббота, 18.09.2010, 23:57
 
HITMANДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:18 | Сообщение # 95
Белый и пушистыЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (bogus)
Но текст сценария игры не много по ДЕБИЛЬНОМУ НАПИСАН!!!!!!

Миша, все перепишем! wink
© Г. Кернес


 
uksusДата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:23 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
ваш юмор только я понял
хватит срать

Добавлено (19.09.2010, 02:23)
---------------------------------------------
и вообще хватит обсуждат то,что еще не видил?или не видел?))))
предлагаю мораторий до появленмя игры!
это как медведя неубитого делитть
ПОПРОБУЙ РАСПИЛИ МЕНЯ)(см. аватар) wink


И жить не хочется, и застрелиться лень ...




Сообщение отредактировал uksus - Воскресенье, 19.09.2010, 02:48
 
bogusДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:34 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Открывающиеся двери в мультиплеере?

Сейчас идёт активное обсуждение внедрения этой функции в игру. Хотя это и та вещь, о которой мечтали миллионы игроков, всё-таки есть сложности. Такая возможность может испортить игру Call of Duty: Black Ops, если не будет правильно сбалансирована. Treyarch сделали данную функцию, но не так как вы думаете. Совсем не так.

Мы дадим игрокам возможность пользоваться дверями, но это будет нечто иное, по-сравнению с тем о чём вы подумали. Использовав входную дверь в каком-нибудь доме вы очутитесь на балконе или на чердаке этого здания. Игрокам не будут показывать внутренние помещения, а он просто переместится в определённое место.

У нас есть одна карта, в которой открытие и закрытие дверей основная цель, в зависимости от вашей стороны (защитники или атакующие). Двери можно заблокировать с помощью рубильника в конце карты. Система не идеальна и мы сейчас занимаемся тестированием.
Не все двери могут быть открыты и закрыты. Удержание ключевых точек – залог победы вашей команды.

Мультиплеерные испытания изменились?

В Call of Duty: Black Ops очень много нововведений. И с добавлением контрактов и COD Points многим людям было интересно – останутся ли "Испытания”?. Краткий ответ: "Да”, но Vahn потребовалось немного времени чтобы объяснить подробности. Испытания останутся, но теперь это будет нечто иное, по-сравнению с Modern Warfare 2. Ждите сюрпризов. Так же будет повтор последнего убийства. А что вы скажете на то что, испытания не будут сбрасываться при переходе на престиж?

Я думаю, люди будут довольны тем, что мы сделали с системой статистики в этой игре. Если вы играли в WaW и когда-либо посещали наш веб-сайт, то вы знаете, у нас была прекрасная статистика всех достижений. Всё это будет присутствовать и в Call of Duty: Black Ops, так называемые "Боевые Хроники”.

Престиж

Мы были очень удивлены, когда узнали что престижей не 10…Вы можете прийти к собственным выводам, но все мы знаем, что может быть выше или ниже.

Хороший игрок достигает 50 уровня за 12-20 часов. Информация взята не с потолка, а с реальных наблюдений.
Так сколько всего будет уровней престижа? Что ж, пока рано говорить об этом. У нас есть идеи. Но я уверен в одном – не 10 точно.

Миномётный обстрел

В геймплейном видео вы можете видеть, что игрок выбирает 3 точки на карте. Огонь будет вестись последовательно по указанным местам. Они наносят небольшой урон (по сравнению с артиллерией WaW), но огневая поддержка оказывается практически мгновенно.

На этом пока всё. Почему бы не обсудить данные новости?

Источник: codblackops.ru

 
uksusДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:27 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 838
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
я так понял , что игра бредовая smile
чем больше наворотов ,тем не тяжелей,а как бы это выразиться, туже,чтоли,
слов много ,но ничего писать не хочется,пока сам не увижу
единственное скажу-КУПЛЮ 2 ИГРЫ ВСЕ РАВНО)))
СЕБЕ И КНОПЕ
А МОЖЕТ И ТРИ
СТРЕКОЗЕ ЕЩЕ
ИЛИ 4
КОСТИК У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ biggrin


И жить не хочется, и застрелиться лень ...


 
vinniДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:38 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 244
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Леха мне тоже купи cool cool cool

полный К-А-А-КЭМ
 
GRENADIERДата: Вторник, 21.09.2010, 16:31 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Медведи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Сначала одну купи, посмотри как оно там всё крутится и вертится, а потом если оно того стоит, приобретай кнопе smile

Добавлено (21.09.2010, 16:31)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/user/CODutyTV?feature=mhum

Сообщение отредактировал GRENADIER - Вторник, 21.09.2010, 16:31
 
bogusДата: Четверг, 23.09.2010, 00:37 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
CoD: Black Ops - Платные сервисы в разработке?

Сегодня много новостей. Но начнём мы не с самой приятной.
Пока все слушали сладостные речи Treyarch и Activision, этого было достаточно. Но неожиданно всплыл вопрос о старом-добром премиум сервисе.
Activision и ранее говорили, что рано или поздно система дополнительных услуг появится в их играх. Сотрудник Activision Томас Триппл был на "Deutsche Bank Securities Inc. Technology Conference" где ему задали вопрос: "Каким образом в Call Of Duty будут реализованы микро-платежи, и будет ли введена подписка, как это реализовано в World Of Warcraft?".

Я не думаю, что подписка - единственный вариант.... Безусловно, мы хотим получать прибыль и после выхода игры, но у нас в запасе много идей на этот счёт.

Каждый год мы делаем великолепную игру, которая приносит колоссальное количество денег. Но ничто не мешает нам получать прибыль между выходами игры, путём выпуска DLC, как это было с WM2.

Мы думаем, что в будущем сможем предложить новые и инновационные сервисы, которые дадут игрокам больше возможностей для выбора. Что мы не собираемся делать, так это брать что-либо такое, что игроки и так могут получить уже сегодня. Я не думаю что это было бы хорошим решением в плане бизнеса.

В разработке много идей, которые по достоинству оценят игроки. Мы будем стараться расширять пользовательскую базу и предоставлять им дополнительные услуги, что также позволит нам повысить доход компании. - Томас Триппл

Всё выше сказанное не подтверждает наличия платных сервисов в будущих играх серии Call Of Duty, но звучит интригующе. Стоит отметить также, что они не планируют урезать мультиплеер или вводить традиционную подписку. Похоже, что мультиплеер всегда будет оставаться бесплатным, но становится всё более вероятным, что Activision в один прекрасный день могут ввести дополнительные платные сервисы.

Таким образом возникает вопрос: "А что нам будут давать эти сервисы?". Возможно пользователям подобных нововведений будет предоставляться эксклюзивный дополнительный контент. Такие сервисы могут работать например с модом "Театр". Реализовано будет на манер "Bungie Pro". "Bungie Pro" это сервис в играх серии Halo, который позволяет вам использовать расширенный инструментарий, а так же выкладывать и просматривать ролики в HD качестве.

Генеральный директор Activision Бобби Котик, также недавно прокомментировал это, сказав, что Call Of Duty может получить платные сервисы.

До тех пор, пока это будет иметь смысл - будь то сервисы, или новый контент или виртуальные вещи ... мы будет предоставлять это для поддержки интереса игроков

Пока люди согласны платить за дополнительные услуги - мы будем их предоставлять и радовать игроков. - Бобби Котик

Конечно, это всего лишь размышления. Никаких премиальных сервисов не было анонсировано, да и вряд ли будут в обозримом будущем (а может и никогда).

Теперь перейдём к хорошим новостям.

В своём твиттере Джош Олин заявил, что разработка игры почти завершена. Это означает, что игра, как и ожидалось, поступит в продажу 9 ноября. Как и вся команда разработчиков, Джош искренне надеется, что утечки игры не произойдёт, и на торрентах не появится образ игры за несколько дней до релиза.

Теперь пришло время для обычной проверки официального форума Black Ops, где Джош Олин в очередной раз пытался успокоить людей. По какому поводу? Читайте ниже!

Во-первых, по поводу баллистического ножа. Вот, что по этому поводу есть сказать Дэвиду Вондерхаару.

@JD_2020 не ошибся. Просто его слова были вырваны из контекста и потому были неправильно поняты. У меня у самого брали интервью множество раз, такое случается довольно часто.

Баллистический нож не будет заменой перку «Командо Про».

В ближнем бою баллистический нож работает так же, как и обычный. Настройки проводились с использованием одной и той же системы. Я проверил это лично.

Многие наверно уже забыли, сколько недовольных возгласов вызвал, когда-то, перк «Командо», так вот «невозможность» пользоваться баллистическим ножом как обычным – вызвала столько же криков.

Мы думаем, что игра будет примерно посередине между двумя полюсами. У неё будут преданные фанаты и, конечно, будут те, кому игра не понравится в большей или меньшей степени. Конечно, мы постараемся принять к сведению все предложения и пожелание игроков и сделать лучше, как мы делаем это всегда. - Vahn

Следующее, о чём мы поговорим, это о режиме «Wager» и килстриках. Многие думают, что в режиме «Wager» будет БПЛА, но Дэвид подтвердил, что килстриков в этом режиме не будет.

Никаких килстриков в режиме «Wager», но радар мы оставили.

В зависимости от типа режима «Wager», радар будет отличаться. На нём можно увидеть как притаившихся противников, так и лидера раунда.

Работает не совсем как БПЛА, да и сбить его не получится. Но назначение, тем не менее, такое же. - Vahn

На сегодня всё. Мы по-прежнему надеемся, что новые видеоролики и свежие новости появятся в самом скором будущем.

Источник: codblackops.ru

Добавлено (23.09.2010, 00:37)
---------------------------------------------
В общем ДЕЛО ПЛОХО!!!!
Опять меня терзают смутные сомнения!!!

 
KorviniusДата: Четверг, 23.09.2010, 08:13 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 35
Статус: Offline
все хотят бабла...
остальное непонятно...
многабукав...


Соси лапу!(С)Sveto4ka
MedvedStile!!!
 
gear2x2Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:53 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот , опять новая выходит, все в нее уходят на три месяца и обратно возвращаются, COD4 FOREVER!!!


Нужны рекруты...
 
bogusДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:58 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Медведи
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Бесконечность не предел!!! Всё тленно в этом мире!! smile
 
GRENADIERДата: Суббота, 02.10.2010, 22:51 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Медведи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
В игре есть множество скрытых пасхалок. Например, закрытые двери, которые можно открыть только найдя потайную кнопку, или запуск ракеты на одной из мультиплеерных карт. Один из бомбплейсов на СД находится под ракетой, и если во время запустить её, можно с лёгкостью обеспечить себе победу. Или убегая от преследования с флагом в режиме КТФ, запустив ракету, вы отрежете своим противникам путь и доберётесь невредимым с вражеским флагом.
Вобщем такие фишки привносят разнообразие в тактику игры.

http://www.codblackopsblog.com/olin-sp....onments

 
Форум » Общий раздел » Call of Duty » Call of Duty: Black Ops (Выкладываем интересное, обсуждаем выложенное.)
Поиск: