Вторник, 07.05.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MarsStone, RuFuS, HITMAN, uksus  
Форум » Общий раздел » Обо всём » Футбольный клуб (Кто за какой футбольный клуб болеет)
Футбольный клуб
LoGDoGДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:05 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
я занимался всю жизнь футболом, я смотрю его с 9 лет, у меня есть несколько знакомых профессионльных игроков и тренеров, я регулярно посещаю футбол, и стараюсь не пропускать ни одной трансляции, я прочитал огромное количество футбольной литературы, в том числе футбольные правила, я умею анализировать...
еще вопросы? о_О

Добавлено (11.07.2010, 17:05)
---------------------------------------------
и еще я побеждал в турнире прогнозистов


Ab imo pectore
 
3a4emДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:05 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
я то же с детства футболом занимался только не с глубокого... Птом травма и кирдык sad
Щас во дворе рубаю smile

Добавлено (12.07.2010, 01:05)
---------------------------------------------
судья выйграл чм... Итересно испанич платила или это личная неприязьнь к голландии...


многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
Hanzo_HasashiДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:21 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LoGDoG)
я занимался всю жизнь футболом, я смотрю его с 9 лет, у меня есть несколько знакомых профессионльных игроков и тренеров, я регулярно посещаю футбол, и стараюсь не пропускать ни одной трансляции, я прочитал огромное количество футбольной литературы, в том числе футбольные правила, я умею анализировать...
еще вопросы? о_О

Хорошо, анализировать может каждый кто хоть чтото смыслет в футболе)

Quote (3a4emo_O)
судья выйграл чм... Итересно испанич платила или это личная неприязьнь к голландии...

Иньесте надо дать приз за лучшего ныряльщика на чемпионате, а про судю скожу - он мент, это всё обязняет. Не каждый организатор догадалсябы поставить финал судить менту...


Йа аццкой нинзя
 
LoGDoGДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:34 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
что вы несёте...

Добавлено (12.07.2010, 01:34)
---------------------------------------------
хотя я вас понимаю...обиженные болельщики голландии)


Ab imo pectore
 
Hanzo_HasashiДата: Понедельник, 12.07.2010, 03:37 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Иньеста много раз симулировал, и в НАТУРЕ СИМУЛИРОВАЛ, и судя как всегда допустил до хера ошибок, факт.

Йа аццкой нинзя
 
3a4emДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:41 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
да при чём здесь иньеста... Судья как дурак за каждый фол давал карточку голландцам а там где испанцам надо было красную давать он не останавливал игру...

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
kirillДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:59 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
гол был забит чисто, без чьей либо помощи. но судья судил не лучшим образом
 
3a4emДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:39 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
гол да хороший... Испанцы молодцы хороший чемпионат провели... Но голландцы то же были хороши... Если бы не веер карточек... sad

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
LoGDoGДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:46 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
3a4emo_O,
я думаю что говорить о предвзятости рефери совсем не правильно, так как судил он в обе стороны одинаково...
чего стоит эпизод на 28-й минуте когда де йонг сыграл на красную, а получил желтую?а ведь если бы его удалили, причем это было бы честно, то голландия бы расклеилась к хуям...и разорвана была бы 100%


Ab imo pectore
 
Hanzo_HasashiДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:59 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LoGDoG)
я думаю что говорить о предвзятости рефери совсем не правильно, так как судил он в обе стороны одинаково...
чего стоит эпизод на 28-й минуте когда де йонг сыграл на красную, а получил желтую?а ведь если бы его удалили, причем это было бы честно, то голландия бы расклеилась к хуям...и разорвана была бы 100%

Судил он обе стороны одинаково? Всё, с тобой всё ясно....

Ой, и нашел всего 1 эпизод где голландцы сфолили.... А как насчёт момента когда Роммел (вроде так его звали) бегал 1 на 1 с вратарём и за него явно держался Пуёль, даже так держался, что упал потом, а суде хоть бы что, а потом даже дал Роммелю жёлтую за то что пожаловался!!! Писец полный, и тут он судил обе стороны одинаково? И это всего лиш 1 из многих таких моментов.


Йа аццкой нинзя
 
3a4emДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:36 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
да де ёнгу нужно было красную давать... Тогда и пуёлю хотя бы жёлтую. Не спорю первые 3 жёлтые карточки голландцы получили справедливо. Но потом он начал давать жёлтые за любое нарушение. Красная заслуженная... Это да..
Золотой мяч получил форлан... Извините пиздец!!!!


многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
LoGDoGДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:15 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Hanzo_Hasashi)
Всё, с тобой всё ясно....

ты меня уже бесишь, я тебе сказал подобных вещей не писать...
извини что поправлю специалиста, но это не роммел а роббен...и если бы де йонга в первом тайме удалили, то там бы матч вообще сложился бы так, что голландцев бы растоптали как детишек...так что это был ключевой эпизод.а ван боммель?
это просто бред, что ты говоришь что голландцы больше не фолили....у них держалась игра исключительно на грубости и крысятничестве, и совсем редкие контратаки хоть как-то обнадёживали...
это первый чемпионат мира, когда мне не понравилась голландия, а так всю жизнь, когда ни одни ни другие ничего добиться не могли, а просто играли честно и красиво я болел за эти две сборные.


Ab imo pectore

Сообщение отредактировал LoGDoG - Понедельник, 12.07.2010, 14:16
 
3a4emДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:43 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
вот здесь я с тобой не соглашусь по поводу грубости и крысятничестве... У голландии в центре поля 2-3 грубых игрока, но всю сборную обвинить в этом нельзя!!!

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
LoGDoGДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:32 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Йорис Матайсен, Уэсли Снейдер...они еще очень грубо играли, ну и остальные далеко не ушли...даже бронхорст и то никогда так не играл, сколько я за ним ни наблюдал...никогда...

Ab imo pectore
 
3a4emДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:03 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
снейдер 1 раз сыграл грубо но не умышленно!!!

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
Форум » Общий раздел » Обо всём » Футбольный клуб (Кто за какой футбольный клуб болеет)
Поиск: