Среда, 15.05.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MarsStone, RuFuS, HITMAN, uksus  
Форум » Общий раздел » Обо всём » Футбольный клуб (Кто за какой футбольный клуб болеет)
Футбольный клуб
LoGDoGДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:37 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
может я слабоват в арифметике?о_О
но я только 2 фола с его стороны на хави заметил...


Ab imo pectore
 
3a4emДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:43 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я не считал.. Одно дело фол а другое грубость!

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
LoGDoGДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:48 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
я имею такие заметные, в смысле жоские!
мелкие я не замечаю обычно

Добавлено (12.07.2010, 22:48)
---------------------------------------------
хави кстати настрадался в этом матче, лично для меня он лучший футболист мира happy


Ab imo pectore
 
3a4emДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:48 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ладно... Другая тема есть для обсуждения...
Лучший игром чм форлан! Я не согласен...


многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
Hanzo_HasashiДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:25 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LoGDoG)
ты меня уже бесишь

Взаимно

Quote (LoGDoG)
извини что поправлю специалиста, но это не роммел а роббен...и если бы де йонга в первом тайме удалили, то там бы матч вообще сложился бы так, что голландцев бы растоптали как детишек...так что это был ключевой эпизод.а ван боммель?
это просто бред, что ты говоришь что голландцы больше не фолили....у них держалась игра исключительно на грубости и крысятничестве, и совсем редкие контратаки хоть как-то обнадёживали...
это первый чемпионат мира, когда мне не понравилась голландия, а так всю жизнь, когда ни одни ни другие ничего добиться не могли, а просто играли честно и красиво я болел за эти две сборные.

Знаеш что, давай не будем спорить кто больше фолил и кто меньше, а в место этого будим при необходимости выкладывать видео, где есть настоящие доказательства, т.к. ты упрямый как баран, хоть и не прав по поводу того, как "грубо играли" голландцы, испанцы играли грубее, и почемуто получали меньше карточек, всё, я больше не буду над этой темой разговаривать.

Quote (3a4emo_O)
Золотой мяч получил форлан... Извините пиздец!!!!

А что тут такогого? Форлан, имхо СУПЕР игрок - не разу не помню чтобы он грубо фолил, не помню чтоб он симулировал, а забивал он только так. Лично я ничего не имею против того что он получил Золотой Мяч. Ещё я и за Мюллера рад, 2 награды получил, молодец мужик! Имхо, без него Германия не былобы командой.


Йа аццкой нинзя
 
kirillДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:40 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Илюха, ты просто болел за испанию, по этому для тебя судил одинаково в обе сторны. А я ни за кого не болел. И для меня судья в одинаковых эпизодах судил не одинаково. И там где испанцев прощал, голандцев наказывал. Было и обратное, но намного реже.

Добавлено (12.07.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Форлан провел очень неплохой чемпионат. Забивал красивые голы, поэтому я считаю вполне заслуженно. И Мюлер вполне заслуженно, показал очень достойный футбол. Уверен у него большое будущее. Просто хороших игроков очень много, все залуживают уважения и очень сложно выбирать.

 
LoGDoGДата: Вторник, 13.07.2010, 00:08 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
если бы я яро болел за испанцев, то поверьте смог бы углядеть что рефери подсуживал голландцам...да да, я не ошибся...просто понимаете в чем дело, в лице людей орущих о ошибках судьи в пользу испании говорит исключительно недовольство от проигрыша...если бы роббен забил тогда и нидерланды победили, то никто бы и не вспомнил про пуйоля и т.д. ...и хотя че там т.д. ....ведь зацепиться то и не за что?я прав?один эпизод с пуйолем biggrin

и еще ханзо, очень напрасно ты считаешь себя настолько умным, в споре с тобой я вспоминаю своего 10-летнего брата...ни аргументов, ни доводов, один трёп...
в отличие от тебя я написал из-за чего ты меня взбесил...так что попрошу тебя объясниться!


Ab imo pectore
 
Hanzo_HasashiДата: Вторник, 13.07.2010, 01:53 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LoGDoG)
ни аргументов, ни доводов, один трёп

Я про тебя могу тоже самое сказать

Quote (LoGDoG)
в отличие от тебя я написал из-за чего ты меня взбесил...так что попрошу тебя объясниться

Читай выше.

Quote (LoGDoG)
в лице людей орущих о ошибках судьи в пользу испании говорит исключительно недовольство от проигрыша

Тоесть ты хочеш сказать что я отметил ошибку судьи в игре Словения-США из за того что я болел за США? Логика в кубе... Я почти некогда не за кого не болею, тем более русские на чемпионат не попали. Я за чистую и красивую игру, и я злюсь на судьей которые это портят.


Йа аццкой нинзя
 
LoGDoGДата: Вторник, 13.07.2010, 02:20 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Медведи
Сообщений: 412
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
кто ты такой что бы их самих судить?что бы говорить что они портят что-либо?
маловат ты еще...надо понимать что у любой медали две стороны...
и возможно если бы не эти карточки, то мачт бы вышел из под контроля еще в первом тайме, да что уж тебе объяснять...

а объяснения я всё же требую, причины подобных слов мне не ясны!


Ab imo pectore
 
3a4emДата: Вторник, 13.07.2010, 10:38 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
почему я болел за голландцев но думаю что за удар ногой в грудь надо красную давать....
А форлан хорош но на фоне своей команды... Вилья просто забивать умеет.... А вот хави или снейдер должныбыли мяч получить...


многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
Hanzo_HasashiДата: Вторник, 13.07.2010, 13:08 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LoGDoG)
маловат ты еще...

ахаххахаххаха сам на год старше только и говорит мне что я моловат,,, ппц)))
Quote (LoGDoG)
а объяснения я всё же требую, причины подобных слов мне не ясны!

Что именно? То что ты меня безить начал? Я тебе всё сказал очень просто, если тебе не понятно, мне очень жаль.
Quote (LoGDoG)
возможно если бы не эти карточки, то мачт бы вышел из под контроля

Мач и так вышел из под контроля уже в самом начале. Испанцы фолили - всё ок, а как голландец коснулся хоть пальцом когото, всё, давай жёлтую, если не красную!
Quote (3a4emo_O)
А форлан хорош но на фоне своей команды.

В сборный Уругуая есть ещё много талантливых футболистов.
Quote (3a4emo_O)
А вот хави или снейдер должныбыли мяч получить...

Хави? Не знаю, не заметил я чтобы он какойта подвиг совершилбы на чемпионате, а вот по поводу Снейдер согласен, действительно 1 из лучших игроков турнира, возможно даже в пятерку лучших входит.


Йа аццкой нинзя
 
3a4emДата: Вторник, 13.07.2010, 13:20 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
если уругвай.. Тогда такими же темпами суарес мог стать лучшим.

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
Hanzo_HasashiДата: Вторник, 13.07.2010, 15:10 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Суарес игрок хороший, ну после игры с Ганой я его стал ненавидить.

Йа аццкой нинзя
 
3a4emДата: Вторник, 13.07.2010, 15:21 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
да гану он подставил.. Но тут и ошибка гьяна надо было пенальти забивать и всё.

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть..
 
Hanzo_HasashiДата: Вторник, 13.07.2010, 15:53 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (3a4emo_O)
да гану он подставил.. Но тут и ошибка гьяна надо было пенальти забивать и всё

А помоему ошибка судьи - суарес заблокировал чистый гол, гол должен был быть так и так, а судьа дебил назначил пенальти. angry Надо было просто защитать удар как гол, и всё, конец истории.


Йа аццкой нинзя
 
Форум » Общий раздел » Обо всём » Футбольный клуб (Кто за какой футбольный клуб болеет)
Поиск: